ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

• Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь (PDF; 192.61 Кб )
    Подписано:
    03.03.2022 13:56:10
    ДемченкоНаталья Ивановна(ДИРЕКТОР)
    МБОУ ООШ № 54 С. НОВЫЙ ЕГОРЛЫК ИМЕНИ Е.И. ИГНАТЕНКО

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Индивидуальная программа педагога-психолога МБОУ ООШ № 54 с. Новый Егорлык имени Е. И. Игнатенко. Дополнительная общеобразовательная коррекционно - развивающая программа социально педагогической направленности "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, попавших в трудную жизненную ситуацию"

??????.???????