Наши спонсоры

Наши спонсоры

Концерн Росэнергоатом, Ростовская АЭС совместно с Благотворительным фондом МОУ ООШ №54 имени Е.И. Игнатенко

НАША ШКОЛА ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ СПОНСОРАМ: Концерну Росэнергоатом, Ростовской АЭС совместно с благотворительным фондом МОУ ООШ№54 имени Е.И. Игнатенко (в лице президента В.И. Игнатенко)

2022 год

Текущий ремонт территории школы для проведения торжественных мероприятий и культурного досуга  выполнен за счет средств  Ростовской Атомной Электростанции.

2021год

Строительная бригада ООО «Стройиндустрия»  (директор Ильенко В. В.) под руководством начальника участка Чернавских В.А., продуктивно сотрудничавшая с АО «Концерн «Росэнергоатом», завершила все строительные работы по пристройке актового зала к школе с подводом коммуникаций водоснабжения и канализации, и сетей электроснабжения. Был произведен монтаж внутренних сетей водоснабжения, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования, освещения, пожарной сигнализации и автоматики.

Полностью завершена внутренняя отделка помещений актового зала, коридора и фойе 1 этажа.

Установлен алюминиевый противопожарный антивандальный витраж с безопасным стеклом (триплекс) в гардеробе и столовой.

Вместо деревянного окна на 2 этаже – современное пластиковое. А новые лестничные перила теперь отвечают всем требованиям безопасности.

Благодаря финансированию наших спонсоров Ростовской АЭС (директор Сальников А.А.), концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ» (генеральный директор Петров А.Ю.) школа преображается.

В 2021 году выполнены работы по утеплению школы по всему периметру, а весь фасад облицован линеарными панелями.

Произведен дизайн школьного двора с зонами отдыха, оборудованными скамейками.

Вокруг школы посеян газон  общей площадью 9512,3 м2.

В целях безопасности установлено наружное (12 камер) и внутреннее (18 камер) видеонаблюдение.

В планах на лето – реконструкция части ограждения территории школьного двора

Лето 2021г.

Началась реконструкция ограждения территории школьного двора

2020 год

• НАША ШКОЛА ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ СПОНСОРАМ: Концерну Росэнергоатом, Ростовской АЭС совместно с благотворительным фондом МОУ ООШ№54 имени Е.И. Игнатенко(в лице президента В.И. Игнатенко) ЗА НОВЫЙ, КРАСИВЫЙ И КОМФОРТНЫЙ АКТОВЫЙ ЗАЛ!!!
  • Летом 2019 года наши спонсоры подарили нам замечательный Лингофонный кабинет на 15 рабочих мест стоимостью 550 тысяч рублей.

• В 2020 году началась реконструкция школы. В этом году у нас появится современный актовый зал на 150 мест. Уже изготовлена проектно- сметная документация 2396000,00 рублей. Уже началось строительство.
  • В сентябре наш школьный двор и здание школы преобразились, на улице появились места для отдыха, была произведена укладка асфальта и тротуарной плитки, посажено много хвойных кустарников и деревьев. В здании школы на втором этаже была произведена замена линолеума и окраска стен, а также реставрация лестничных клеток и замена перил. Был полностью реставрирован музей памяти Е.И. Игнатенко. На данный момент производится ремонт стен первого этажа здания школы.