имени Е.И. Игнатенко

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы рады видеть вас на нашем сайте!!!

"Мы в игре" (посмотреть)

28.04.2022 в рамках участия в фестивале " Футбол в школе " в МБОУ ООШ № 54 с. Новый Егорлык имени Е.И.Игнатенко состоялось мероприятие  «Мы в игре», в целях привлечения девочек к занятиям к футболу среди команд учащихся 7-8 классов.

Команда девочек 7 класса сразу повела в счёте. Во втором тайме, благодаря дружной, слаженной игре команды 7 класса у команды 8 класса шансов на победу уже не осталось! Матч завершился со счётом 5:1.

Во время игры девочки проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения. Был вручен кубок команде победителей.

Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские

взаимоотношения.

Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг, это праздник!

"Классный кубок"(посмотреть)

29.04.2022 в рамках участия в фестивале " Футбол в школе " в МБОУ ООШ № 54 с. Новый Егорлык имени Е.И.Игнатенко состоялся  «Классный кубок» по футболу среди команд учащихся 3-4 классов.

Команда учащихся 4 класса сразу повела в счёте, к концу первого тайма игра сравнялась. Во втором тайме, благодаря дружной, слаженной игре команды 3 класса у команды 4 класса шансов на победу уже не осталось! Матч завершился со счётом 4:2.

Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники, учителя. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения. Был вручен кубок команде победителей.

И пусть бушует океан страстей,

В том мире, называемом – футболом,

Игра, соединив сердца людей,

Нам радость преподносит новым голом!

Вручение кубка победителям

"Творческий конкурс"

В МБОУ ООШ №54 села Новый Егорлык имени Е.И.Игнатенко подвели итоги творческого конкурса "Я люблю футбол" в рамках фестиваля "Футбол в школе".

Ребята приняли активное участие в создании шедевров. Свой талант, мастерство, видение футбола каждый участник перенес в свой рисунок. Только ученики начальной школы предоставили 31 рисунок. Не отстали от них и учащиеся среднего звена.

Компетентное жюри, в лице учителя изобразительного искусства и преподавателей школы, подвело итоги конкурса "Я люблю футбол".

Учащиеся седьмых классов оформили стенд " Я люблю футбол ".

Победители и призеры во всех возрастных категориях и номинациях награждены грамотами.