Горячая линия

По всем вопросам Вы имеете право обратиться непосредственно в МБОУ ООШ № 54 с.Новый Егорлык имени Е.И.Игнатенко, телефон "горячей линии" школы - (86372) 42-5-60

Адрес: с.Новый Егорлык, ул. Красная,41

Время работы: понедельник - пятница  с 8.00 до 16.час.

Краснокутская Наталия Ильинична, заместитель директора по УВР

Получить ответы на  интересующие вопросы можно, обратившись к специалисту управления образования Сальского района: тел. "горячей линии" УО Сальского района (86372) 7-24-67, Погорелова Светлана Анатольевна, специалист образовательного отдела УО

Адрес: г.Сальск, ул. Ленина,33, кабинет 5

время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 час., перерыв с 12.00 до 13.00

Внимание! Прием заявлений на участие в ОГЭ - 2021 начинается     с 10 января 2021 года в МБОУ ООШ № 54 с.Новый Егорлык имени Е.И.Игнатенко, кабинет 217

Нормативно-правовая база:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

Письмо Рособрнадзора от 20.04.2017 N 10-248

"О направлении Рекомендаций по определению минимального количества баллов за выполнение экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательную программу основного общего образования, в форме основного государственного экзамена в 2017 году"

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017 N 3

"О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Минобрнауки РФ  от 14.02.2014 №115"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" С изменениями и дополнениями от 15 мая, 30 июля 2014 г., 16 января, 7 июля 2015 г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.01.2015 №10 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 25.12.2013 №1394"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 №1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КАТЕГОРИИ ЛИЦ, ИМЕЮЩИХ ДОСТУП К ЭКЗАМЕНАЦИОННЫМ МАТЕРИАЛАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2018 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области

от 05.12.2017 № 873

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 13.01.2016 № 9 "Об утверждении Положения о территориальной конфликтной комиссии"

Изменения в приказ от 29.12.2015г № 972

Изменения в приказ от 29.12.2015г №971

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году

10.02.2021 года в 9 классе будет проводиться итоговое собеседование по русскому языку как допуск к ГИА

Уважаемый выпускник 9 класса  и родители!

10 февраля 2021 г будет проводиться Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 класса. Итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Место проведения – МБОУ ООШ № 54 с. Новый Егорлык имени Е. И.  Игнатенко, начало собеседования в 9.00ч. Продолжительность проведения итогового собеседования для каждого участника составляет в среднем 15 минут. Во время проведения итогового собеседования ведется  аудиозапись ответов участников. Во время проведения итогового собеседования участникам запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы.  Результатом Итогового собеседования является «зачет» или «незачет».

В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое собеседование обучающиеся вправе пересдать итоговое собеседование в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки (10  марта или 17  мая)

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку                               следующие обучающиеся:

получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачет»);

не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

не завершившие итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Получить результаты итогового собеседования можно будет 20 февраля в МБОУ ООШ № 54 с. Новый Егорлык имени Е. И.  Игнатенко.

Регламент проведения итогового собеседования

1. Модель проведения и обработки ИС